В Стамбуле предложили кормить туристов в отелях ужинами

Большинство гостиниц Стамбула сейчас работают на завтраках. Отелям предлагают включить в стоимость проживания еще и ужин, увеличив стоимость номера в эквиваленте на 0,8-1,3 тыс. руб. за ночь. «Пусть победят и отельеры, и наши гости», — заявил инициатор проекта.
Интересно, что идея перекликается с мнением читателей «ТурДома». Одна из подписчиц ранее отмечала, что в обычной жизни люди редко посещают рестораны несколько раз в день на протяжении недели, тогда как в путешествии такие расходы быстро накапливаются. По ее комментарию в тг-канале, Стамбул по стоимости питания уже приблизился ко многим европейским столицам, поэтому формат полупансиона мог бы оказаться востребованным среди туристов.
Однако далеко не все согласны с тем, что в городе невозможно найти доступные варианты питания. В пабликах уточняют, что цены сильно зависят от места и уровня заведения.
В районе Султанахмета туристы заказывали чечевичный суп по 190 руб., котлеты с гарниром за 830, а напиток там стоил 80 руб. У других в ресторане с видом на Босфор счет составил около 6,4 тыс. руб. за двоих при заказе порции сибаса и кебаба, а также пары алкогольных коктейлей по 1,4 тыс. В самых дорогих ресторанах чек выходит в 3-4 раза выше.
«Босфор длинный, заведений на берегу много: необязательно идти в статусные места, есть недорогие кафе, в том числе и муниципальные», — отметили опытные туристы.
Впрочем, часть россиян все равно считает питание в Стамбуле дорогим. Некоторые нашли собственный способ борьбы с высокими ценами. «Сто раз себя поблагодарил, что снял апартаменты с кухней», — поделился один из туристов. А вот это уже сигнал для отельеров действовать.
Ранее TourDom.ru писал, что в Турции обсуждают изменения в системе all inclusive на курортах.
Источник: www.tourdom.ru


